Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Shell Gadus S3 T220 2 / Stamina EP 2 (0,4)

Пластичные смазки

Shell Gadus S3 T220 2 / Stamina EP 2 (0,4кг)

Shell Gadus S3 T220 2 / Stamina EP 2 (0,4кг)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Термостойкая противозадирная полимерная пластичная смазка Shell Gadus S3 T220 2 с обладает прекрасной водостойкостью. Она может быть использована в машиностроении или в механизмах для металлургической промышленности в умеренно или высоконагруженных подшипниках. Имеет широкий диапазон рабочих температур - - 10°С - +160°С. В некоторых случаях, может быть использована для эксплуатации при температуре + 180°С. Правда, при работе в таких условиях необходимо корректировать сроки ее замены.

Область применения.
Shell Gadus S3 T220 2 применяется в общем машиностроении, сталелитейной и бумажной промышленности, а также, в механизмах и оборудовании, которое применяется в алюминиевой и химической отраслях промышленности. Производителем рекомендуется использовать ее в качестве противозадирной смазки в высоконагруженных подшипниках качения и скольжения, в шарикоподшипниках, которые работают в условиях высоких температур, в случаях, когда необходима смазка, имеющая длительный срок службы. К такому оборудованию можно отнести станы горячей прокатки, электрические двигатели больших размеров, подшипники бумагоделательных машин.

Преимущества.
Благодаря использованию в составе Shell Gadus S3 T220 2 димочевинного загустителя, смазка имеет хорошую стойкость к плавлению, в связи с чем, снижаются ее расходы при работе механизмов при высоких температурах. Прекрасные противоизносные свойства смазки значительно снижают затраты на ремонт оборудования, увеличивается межремонтный интервал, снижается количество заменяемых подшипников. Изготовленная с применением высококачественных минеральных масел, смазка Shell Gadus S3 T220 2 по своему ресурсу намного превосходит аналогичные комплексные синтетические литиевые смазки.

Охрана здоровья и окружающей среды.
В случае строгого соблюдения всех требований и правил производственной и личной гигиены, правильно использовать смазку Shell Gadus S3 T220 2 только в рекомендуемых изготовителем областях применения, она не будет представлять никакой серьезной опасности здоровью человека и домашним животным, не будет наносить угрозу окружающей среде. Чтобы более полно ознакомиться с информацией по этому вопросу, необходимо посмотреть паспорт безопасности «Shell».

Рекомендации.
Все остальные рекомендации по применению Shell Gadus S3 T220 2 в тех сферах, которые не нашли свое отражение в этом информационном листке, можно узнать у официальных представителей компании «Shell».


Типичные физико-химические характеристики Shell Gadus S3 T220 2
Наименование показателей
Метод
Значение
Консистенция по NLGI

2
Цвет
Визуально
Светло-коричневый
Загуститель

Димочевина
Тип базового масла

Минеральное
Кинематическая вязкость, мм2/с
при 40°C
IP 71/ ASTM-D445
220
при 100°C
19
Пенетрация при 25°C после перемешивания, 0.1 мм
IP 50/ASTM-D217
280
Температура каплепадения, °С
IP 132
260
Прокачиваемость (на большие расстояния)

Хорошая


Спецификации
NLGI 2

 



Вернуться в раздел "Пластичные смазки"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU